Puglia

LM franchising

E-mail: info@condominioelocazioni.it

Numero verde: 800 12 79 70

Partner & Amici

 

Bari 1 (BA)

Via Cardinale Agostino Ciasca, 9

Tel.:

Fax:

Cell.: 328/88.27.367

E-mail: info@condominioelocazioni.it

PEC: lmfranchising@pec.it

Responsabile: Studio Schena Francesco

 

 

Casarano (LE)

Via Buonarroti, 49

Tel.: 0833/19.38.017

Fax: 0833/35.30.887

Segnalazione guasti: 0833/18.57.113

Cell.: 328/91.68.840

E-mail: casarano@condominioelocazioni.it

PEC: f.denuzzo@pec.it

Responsabile: p.i. De Nuzzo Fabio Massimo

 

 

Gallipoli (LE)

C.so Italia, 27/29

Tel.: 0833/19.38.017

Fax: 0833/35.30.887

Segnalazione guasti: 0833/18.57.113

Cell.: 333/981.85.03

E-mail: gallipoli@condominioelocazioni.it

PEC: alfredo.vogna@pec.it

Titolare: Vogna Alfredo

 

 

Gioia del Colle (BA)

Via G. Carducci, 106, int. 43/A

Tel.: 080/99.08.044

Fax: 080/99.08.052

Cell.: 338/38.27.427

E-mail: gioia@condominioelocazioni.it

PEC: prenna@pec.it

Titolare: Dott.ssa Prenna Immacolata

 

 

Massafra (TA)

Via Colonnello Scarano, 24

Tel.: 099/880.78.36

Fax: 099/880.78.36

Cell.: 327/99.67.910

E-mail: massafra@condominioelocazioni.it

PEC: claudiatamburrano@pec.it

Responsabile: Dott.ssa Tamburrano Claudia

 

 

Mottola (TA)

Via Palagianello, 28

Tel.: 099/883.32.41

Fax: 099/883.32.41

Cell.: 327/99.75.948

E-mail: mottola@condominioelocazioni.it

PEC: mottolacondominoelocazioni@pec.it

Responsabile: Dott.ssa Notaristefano Mara

 

 

Taranto 1 (TA)

Viale Virgilio, 123

Tel.: 099.73.51.220

Fax: 099.73.51.220

Cell.: 340/42.01.451

E-mail: taranto1@condominioelocazioni.it

PEC: amedeo.ressa@pec.it

Responsabile: Geom. Ressa Amedeo

LM franchising s.r.l.

Sede legale e uffici: Via Colonnello Scarano n. 24 - 74016 Massafra (Ta)

Registro delle Imprese di Taranto e Codice fiscale 02971870734 - R.E.A. n. 183142 - P.IVA 02971870734 - Capitale sociale € 10.000,00 i.v.

PEC: lmfranchising@pec.it - info@condominioelocazioni.it

Responsabile scientifico D.M. n. 140/2014: Francesco Schena.

 

Sito ufficiale © LM franchising s.r.l. - Tutti i diritti sono riservati. E’ vietata la riproduzione, anche parziale, senza preventivo consenso scritto.

 

Politica cookie. (Provvedimento Aut. Garante 8/05/2014, G.U. n. 126 del 03/06/2014)

Questo sito non utilizza cookie di profilazione, né consente l’archivio di cookie di terze parti e

per questo non è richiesto alcun consenso preventivo all’installazione né alla navigazione.

La invitiamo, comunque, a prendere visione della nostra politica sulla privacy prima di continuare con la navigazione.