Puglia

E-mail: info@condominioelocazioni.it

Numero verde: 800 12 79 70

LA RETE PROFESSIONALE IN FRANCHISING DEGLI AMMINISTRATORI DI CONDOMINIO

Amministriamo bene i vostri immobili.

Puglia.


Bari 1 (BA)     

Via Cardinale Agostino Ciasca, 9

Cell.: 328/88.27.367

E-mail: info@condominioelocazioni.it

Responsabile: Studio Schena Francesco



Casarano (LE)   

Via Buonarroti, 49   

Tel.: 0833/19.38.017

Segnalazione guasti: 0833/18.57.113

Cell.: 328/91.68.840

E-mail: casarano@condominioelocazioni.it

Responsabile: p.i. De Nuzzo Fabio Massimo



Gallipoli (LE)   

C.so Italia, 27/29

Tel.: 0833/19.38.017

Segnalazione guasti: 0833/18.57.113

Cell.: 333/981.85.03

E-mail: gallipoli@condominioelocazioni.it

Titolare: Vogna Alfredo



Gioia del Colle (BA)                         

Via G. Carducci, 106, int. 43/A

Tel.: 080/99.08.044

Fax: 080/99.08.052

Cell.: 338/38.27.427

E-mail: gioia@condominioelocazioni.it

Titolare: Dott.ssa Prenna Immacolata



Massafra (TA)

Via Colonnello Scarano, 24

Tel.: 099/880.78.36

Fax: 099/880.78.36

Cell.: 327/99.67.910

E-mail: massafra@condominioelocazioni.it

Responsabile: Dott.ssa Tamburrano Claudia



Mottola (TA)       

Via Palagianello, 28

Tel.: 099/883.32.41

Fax: 099/883.32.41

Cell.: 327/99.75.948

E-mail: mottola@condominioelocazioni.it

Responsabile: Dott.ssa Notaristefano Mara



Taranto 1 (TA)

Viale Virgilio, 123

Tel.: 099.73.28.690

Fax: 099.73.28.690

Cell.: 340/42.01.451

E-mail: taranto1@condominioelocazioni.it

Responsabile: Geom. Ressa Amedeo

LM franchising s.r.l.

Sede legale e uffici: Via Colonnello Scarano n. 24 - 74016 Massafra (Ta)

Registro delle Imprese di Taranto e Codice fiscale 02971870734 - R.E.A. n. 183142  -  P.IVA 02971870734

PEC: lmfranchising@pec.it   -  info@condominioelocazioni.it



Sito ufficiale © LM franchising s.r.l. - Tutti i diritti sono riservati.

E’ vietata la riproduzione, anche parziale, senza preventivo consenso scritto.


Politica cookie.  (Provvedimento Aut. Garante 8/05/2014, G.U. n.  126 del 03/06/2014)

Questo sito non utilizza cookie di profilazione, né  consente l’archivio di cookie di terze parti e

per questo non è richiesto alcun consenso preventivo all’installazione né alla navigazione.

La invitiamo, comunque, a prendere visione della nostra politica sulla privacy prima di continuare con la navigazione.